R$ 1.299.000
Leonardo Rebouças
Oportunidade! sobrado no Jardins Marselha, localizado em Aparecida de Goiânia Fachada Azaleia Terreno: 304,53m² Área construída: 181m² 4 Quartos, 3 Suítes c/ Home Office Kit Rampa Entrega em Agosto/2024 PArcela Chaves Paga 34 Parcelas Mensais 03 Parcelas Anuais IPTU 2024 Pago Próxima parcela só em 01/25 Valor para Quitação: R$ 165.000,00 VAlor total: R$ 1.299.000,00 Valor do Ágio: R$ 1.134.000,00 Agende sua visita! Captador: LEONARDO R.
R$ 1.299.000